L'Hospitalet-près-l'Andorre, Ariège (09)
18 septembre 2025
105 m² · 6 pièces · terrain 158 m²
50 806 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
484 €/m²
5005 Prats De Fournie
50 m² · 3 pièces
65 Village
74 m² · 3 pièces
34 Village
108 m² · 5 pièces · terrain 240 m²
L'Hospitalet-près-l'Andorre
Médiane : 1 141,94 €/m²
Ariège
Département (09)