L'Estréchure, Gard (30)
28 novembre 2024
90 m² · 4 pièces · terrain 55452 m²
83 123 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
924 €/m²
5115 Pont De Rieumal
45 m² · 3 pièces · terrain 139630 m²
5018 L Estrechure
70 m² · 4 pièces · terrain 85 m²
5043 L Estrechure
220 m² · 10 pièces · terrain 297 m²