L'Aiguillon-sur-Vie, Vendée (85)
29 décembre 2021
37 m² · 3 pièces · terrain 300538 m²
104 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 824 €/m²
23B Rue Du Poivre
177 m² · 5 pièces · terrain 3448 m²
3 Rue Des Chenes
64 m² · 3 pièces · terrain 500 m²
9 Rue Du Logis
65 m² · 4 pièces · terrain 661 m²
L'Aiguillon-sur-Vie
Médiane : 2 789,8 €/m²
Vendée
Département (85)