Kervignac, Morbihan (56)
28 novembre 2022
64 m² · 3 pièces
196 055 €
3 063 €/m²
5724 Le Pont Du Bonhomme
157 m² · 6 pièces · terrain 3450 m²
5697 Tal Ar Mor
114 m² · 4 pièces · terrain 1083 m²
2 Pas Des Vanniers
98 m² · 4 pièces · terrain 360 m²
Kervignac
Médiane : 2 982,65 €/m²
Morbihan
Département (56)