Juziers, Yvelines (78)
6 novembre 2025
45 m² · 2 pièces · terrain 642 m²
132 059 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 935 €/m²
54 Rue De L Hotel De Ville
106 m² · 6 pièces · terrain 576 m²
61T Rue Des Grandes Vignes
72 m² · 4 pièces · terrain 884 m²
2 Av De La Gare
147 m² · 6 pièces · terrain 192 m²