Juzet-de-Luchon, Haute-Garonne (31)
26 juin 2025
25 m² · 1 pièce
30 432 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 217 €/m²
6 Rue De Tremourious
132 m² · 5 pièces · terrain 1127 m²
25 Rte De Montauban
131 m² · 5 pièces · terrain 1393 m²
14 Rte De Montauban
93 m² · 5 pièces · terrain 589 m²