1. France
  2. Île-de-France
  3. Essonne
  4. Juvisy-sur-Orge
  5. 9 Voie Edgard Varese
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

9 Voie Edgard Varese

Juvisy-sur-Orge, Essonne (91)

31
Surface
31 m² Carrez
1
Pièces
3 774
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 27 février 2020

    31 · 1 pièce

    117 000 €

    3 774 €/m²