1. France
  2. Île-de-France
  3. Essonne
  4. Juvisy-sur-Orge
  5. 53 Rue Monttessuy
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

53 Rue Monttessuy

Juvisy-sur-Orge, Essonne (91)

16
Surface
16 m² Carrez
1
Pièces
3 896
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 21 avril 2017

    16 · 1 pièce

    62 338 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    3 896 €/m²