1. France
  2. Île-de-France
  3. Essonne
  4. Juvisy-sur-Orge
  5. 16 Rue Claude Bernard
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

16 Rue Claude Bernard

Juvisy-sur-Orge, Essonne (91)

39
Surface
39 m² Carrez
1
Pièces
3 671
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 1 septembre 2020

    39 · 1 pièce

    143 160 €

    3 671 €/m²