Jumeauville, Yvelines (78)
22 septembre 2025
147 m² · 4 pièces · terrain 423 m²
450 625 €
3 065 €/m²
14 Gr Grande Rue
104 m² · 5 pièces · terrain 592 m²
32 Le Clos Des Vergers
92 m² · 5 pièces · terrain 2884 m²
58 Gr Grande Rue
135 m² · 5 pièces · terrain 3802 m²