Juillac, Gironde (33)
9 septembre 2022
107 m² · 5 pièces · terrain 42520 m²
379 516 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 547 €/m²
87B Cotes De Combes
64 m² · 2 pièces · terrain 2299 m²
109 Cotes De Combes
78 m² · 3 pièces · terrain 7363 m²
81 La Brefeyre
55 m² · 2 pièces · terrain 34195 m²