Jouy-en-Pithiverais, Loiret (45)
24 septembre 2025
52 m² · 1 pièce · terrain 337 m²
28 653 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
551 €/m²
15 Rue De L Eglise
86 m² · 3 pièces · terrain 2615 m²
13 Rue De L Eglise
56 m² · 2 pièces · terrain 2615 m²
26 Rue De Gautet
72 m² · 4 pièces · terrain 1033 m²
Jouy-en-Pithiverais
Médiane : 633,8 €/m²
Loiret
Département (45)