Journiac, Dordogne (24)
21 octobre 2024
108 m² · 4 pièces · terrain 132152 m²
202 105 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 871 €/m²
111 Le Bourg
28 m² · 1 pièce · terrain 3383 m²
112 Le Bourg
30 m² · 1 pièce · terrain 3383 m²
128 La Bouygue Du Dognon
70 m² · 2 pièces · terrain 26022 m²
Journiac
Médiane : 895,83 €/m²
Dordogne
Département (24)