Jourgnac, Haute-Vienne (87)
17 octobre 2025
117 m² · 4 pièces · terrain 1208 m²
271 900 €
2 324 €/m²
612 Imp Des Cigales
60 m² · 3 pièces · terrain 316 m²
601 Rue Matisse
70 m² · 3 pièces · terrain 440 m²
274 Imp Des Prunus
104 m² · 4 pièces · terrain 950 m²
Jourgnac
Médiane : 1 900 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)