Josnes, Loir-et-Cher (41)
22 juillet 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 3393 m²
151 467 €
1 262 €/m²
6 Ourcelle
110 m² · 4 pièces · terrain 3919 m²
16 Izy
190 m² · 4 pièces · terrain 2829 m²
45 Prenay
200 m² · 7 pièces · terrain 1372 m²
Josnes
Médiane : 1 454,55 €/m²
Loir-et-Cher
Département (41)