Jolivet, Meurthe-et-Moselle (54)
13 août 2025
78 m² · 4 pièces · terrain 708 m²
131 000 €
1 679 €/m²
8 Rue Ferdinand Cosson
184 m² · 6 pièces · terrain 637 m²
1 All Des Acacias
116 m² · 7 pièces · terrain 526 m²
105 Pl Kussler
157 m² · 6 pièces · terrain 1188 m²
Jolivet
Médiane : 1 342,97 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)