Joannas, Ardèche (07)
23 mai 2025
68 m² · 3 pièces · terrain 2290 m²
27 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
404 €/m²
3598 Rte Du Tanargue
60 m² · 3 pièces · terrain 14877 m²
5789 Ronchamp
28 m² · 3 pièces · terrain 799 m²
5790 La Grangette
130 m² · 4 pièces · terrain 2920 m²
Joannas
Médiane : 2 657,75 €/m²
Ardèche
Département (07)