Joannas, Ardèche (07)
24 juillet 2025
74 m² · 4 pièces · terrain 5808 m²
218 060 €
2 947 €/m²
3598 Rte Du Tanargue
60 m² · 3 pièces · terrain 14877 m²
5789 Ronchamp
28 m² · 3 pièces · terrain 799 m²
5790 La Grangette
130 m² · 4 pièces · terrain 2920 m²
Joannas
Médiane : 2 657,75 €/m²
Ardèche
Département (07)