Javrezac, Charente (16)
23 janvier 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 1420 m²
117 241 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
977 €/m²
64 Rue De Gatechien
84 m² · 5 pièces · terrain 1296 m²
8 Imp St Remy
91 m² · 5 pièces · terrain 970 m²
7 Rue De Saintes
82 m² · 3 pièces · terrain 273 m²
Javrezac
Médiane : 1 651,79 €/m²
Charente
Département (16)