Jaux, Oise (60)
10 octobre 2025
156 m² · 6 pièces · terrain 1726 m²
646 150 €
4 142 €/m²
308 Rue Des Vignes
62 m² · 3 pièces · terrain 288 m²
323 Rue Des Racques
103 m² · 5 pièces · terrain 1685 m²
749 Rue De La Republique
90 m² · 4 pièces · terrain 638 m²