Jaux, Oise (60)
30 septembre 2025
46 m² · 2 pièces
126 000 €
2 739 €/m²
308 Rue Des Vignes
62 m² · 3 pièces · terrain 288 m²
323 Rue Des Racques
103 m² · 5 pièces · terrain 1685 m²
749 Rue De La Republique
90 m² · 4 pièces · terrain 638 m²
Jaux
Médiane : 2 507,83 €/m²
Oise
Département (60)