Jaure, Dordogne (24)
28 avril 2025
130 m² · 4 pièces · terrain 2440 m²
208 342 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 603 €/m²
2 Imp Du Vallon
36 m² · 1 pièce · terrain 7805 m²
7 Rte De Saint Firmin
99 m² · 2 pièces · terrain 1701 m²
10 Rte Des Fougeres
125 m² · 4 pièces · terrain 6618 m²