Jaulnes, Seine-et-Marne (77)
25 février 2014
47 m² · 2 pièces · terrain 502 m²
36 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
766 €/m²
15 Rue Saint Lie
98 m² · 4 pièces · terrain 1258 m²
6 Rue Du Rognon
77 m² · 4 pièces · terrain 386 m²
9 Rue Du Muguet
74 m² · 4 pièces · terrain 699 m²
Jaulnes
Médiane : 1 770,83 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)