Jasses, Pyrénées-Atlantiques (64)
16 janvier 2024
220 m² · 7 pièces · terrain 3492 m²
403 960 €
1 836 €/m²
8 Rue Du Pont Marlats
129 m² · 4 pièces · terrain 355 m²
2 Cami Bachebet
130 m² · 4 pièces · terrain 336 m²
3 Cami Bachebet
100 m² · 4 pièces · terrain 245 m²
Jasses
Médiane : 1 443,5 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)