Jarzé Villages, Maine-et-Loire (49)
4 novembre 2025
62 m² · 4 pièces · terrain 1400 m²
51 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
827 €/m²
92 Rue Du Clos Des Ferriers
134 m² · 7 pièces · terrain 7088 m²
29 Gr Grand' Rue
48 m² · 2 pièces · terrain 107 m²
33 Rte De Chaumont
82 m² · 3 pièces · terrain 11893 m²