Jarnac-Champagne, Charente-Maritime (17)
17 novembre 2025
200 m² · 7 pièces · terrain 3608 m²
269 767 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 349 €/m²
11 Rue De Saintonge
83 m² · 3 pièces · terrain 542 m²
14 Rue De La Gabetterie
143 m² · 5 pièces · terrain 2205 m²
23 Rue Des Silos A Grains
59 m² · 1 pièce · terrain 2089 m²