Jarjayes, Hautes-Alpes (05)
17 mai 2024
129 m² · 7 pièces · terrain 1274 m²
399 200 €
3 095 €/m²
219 All De Champ Long
108 m² · 4 pièces · terrain 588 m²
285 Rue De La Peyrouse
100 m² · 4 pièces · terrain 1485 m²
228 Rue De L Oratoire
67 m² · 3 pièces · terrain 1000 m²