Jardres, Vienne (86)
23 juillet 2025
160 m² · 5 pièces · terrain 1349 m²
258 000 €
1 613 €/m²
4 Rue Du Vieux Servouze
51 m² · 2 pièces · terrain 4560 m²
1 Lot De La Mareche
143 m² · 6 pièces · terrain 1796 m²
9 Lot De La Chagneraie
100 m² · 5 pièces · terrain 704 m²