Jâlons, Marne (51)
29 mai 2024
216 m² · 5 pièces · terrain 1230 m²
445 750 €
2 064 €/m²
85 Rue Nationale
52 m² · 5 pièces · terrain 770 m²
30 Rue De La Gare
93 m² · 5 pièces · terrain 735 m²
8 Rue Des Acacias
93 m² · 5 pièces · terrain 423 m²
Jâlons
Médiane : 1 813,9 €/m²
Marne
Département (51)