Jaignes, Seine-et-Marne (77)
26 novembre 2025
180 m² · 5 pièces · terrain 1524 m²
183 942 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 022 €/m²
17 Rue De Tancrou
67 m² · 4 pièces · terrain 221 m²
3 Rue De Tancrou
136 m² · 6 pièces · terrain 537 m²
31 Rue De Verdun
157 m² · 4 pièces · terrain 5899 m²
Jaignes
Médiane : 1 044,78 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)