Jablines, Seine-et-Marne (77)
1 septembre 2025
103 m² · 5 pièces · terrain 621 m²
403 500 €
3 917 €/m²
3 Rue De La Marne
136 m² · 5 pièces · terrain 8341 m²
48B Grande Rue
142 m² · 6 pièces · terrain 647 m²
6 Rue De Platry
104 m² · 4 pièces · terrain 939 m²
Jablines
Médiane : 3 338,71 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)