Izel-lès-Hameau, Pas-de-Calais (62)
7 avril 2022
150 m² · 8 pièces · terrain 5140 m²
383 800 €
2 559 €/m²
4 Rue De Filescamps
100 m² · 5 pièces · terrain 1633 m²
8 Rue De Noyelle
98 m² · 4 pièces · terrain 1050 m²
5 Rue De La Gare
141 m² · 5 pièces · terrain 1325 m²