Izel-lès-Hameau, Pas-de-Calais (62)
18 août 2025
100 m² · 5 pièces · terrain 1633 m²
125 001 €
1 250 €/m²
8 Rue De Noyelle
98 m² · 4 pièces · terrain 1050 m²
14 Rue De Tilloy
150 m² · 8 pièces · terrain 5140 m²
5 Rue De La Gare
141 m² · 5 pièces · terrain 1325 m²
Izel-lès-Hameau
Médiane : 1 510,77 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)