Izaux, Hautes-Pyrénées (65)
23 novembre 2024
137 m² · 6 pièces · terrain 86908 m²
32 750 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
239 €/m²
25 Rte De L Eglise
98 m² · 3 pièces · terrain 3186 m²
6 Rte De La Gouarde
82 m² · 3 pièces · terrain 26156 m²
1 Rte Des Baronnies
86 m² · 4 pièces · terrain 972 m²