Isômes, Haute-Marne (52)
21 novembre 2025
116 m² · 4 pièces · terrain 4350 m²
219 500 €
1 892 €/m²
6 Che De France
88 m² · 5 pièces · terrain 993 m²
13 Rue De Bellefontaine
72 m² · 2 pièces · terrain 630 m²
12 Rue De L'Eglise
91 m² · 5 pièces · terrain 1460 m²