Isle-Saint-Georges, Gironde (33)
15 mars 2025
92 m² · 4 pièces · terrain 311 m²
269 500 €
2 929 €/m²
3 Rte Du Rabey
94 m² · 3 pièces · terrain 2520 m²
21 Rte De Saint Medard
90 m² · 4 pièces · terrain 854 m²
3 Rue Du Pont
105 m² · 4 pièces · terrain 452 m²
Isle-Saint-Georges
Médiane : 2 772,57 €/m²
Gironde
Département (33)