Isdes, Loiret (45)
18 mai 2021
64 m² · 3 pièces · terrain 876 m²
49 829 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
779 €/m²
2305 Rte De Souvigny
73 m² · 3 pièces · terrain 2697943 m²
2311 Rte De Souvigny
35 m² · 1 pièce · terrain 2697943 m²
5164 La Briquetiere
48 m² · 2 pièces · terrain 2697943 m²