Isdes, Loiret (45)
29 juillet 2025
144 m² · 6 pièces · terrain 876 m²
134 000 €
931 €/m²
2305 Rte De Souvigny
73 m² · 3 pièces · terrain 2697943 m²
2311 Rte De Souvigny
35 m² · 1 pièce · terrain 2697943 m²
5164 La Briquetiere
48 m² · 2 pièces · terrain 2697943 m²