Irigny, Rhône (69)
2 décembre 2025
113 m² · 6 pièces · terrain 1200 m²
367 630 €
3 253 €/m²
1 Rue De Chapoly
109 m² · 5 pièces · terrain 173 m²
1 Che De Queue D Ane
72 m² · 3 pièces · terrain 1498 m²
17 Rue De La Damette
140 m² · 6 pièces · terrain 906 m²