Inzinzac-Lochrist, Morbihan (56)
3 décembre 2025
85 m² · 5 pièces · terrain 569 m²
214 900 €
2 528 €/m²
8 Rue Des Passiflores
80 m² · 4 pièces · terrain 360 m²
8 Rue De La Gavotte
105 m² · 5 pièces · terrain 439 m²
15A Rue Joseph Jegousse
80 m² · 3 pièces · terrain 188 m²