Iholdy, Pyrénées-Atlantiques (64)
20 novembre 2025
127 m² · 4 pièces · terrain 3254 m²
237 400 €
1 869 €/m²
49 Che D Ordokia
89 m² · 4 pièces · terrain 936 m²
9992 Olceiry Alde
135 m² · 6 pièces · terrain 2500 m²
5042 Vc D'Oyhamburia
240 m² · 6 pièces · terrain 3780 m²