Iffendic, Ille-et-Vilaine (35)
1 septembre 2025
118 m² · 6 pièces · terrain 1121 m²
303 500 €
2 572 €/m²
6564 La Janaie Du Verger
190 m² · 7 pièces · terrain 4595 m²
8 Rue De La Fee Morgane
148 m² · 6 pièces · terrain 688 m²
2 La Touche
76 m² · 3 pièces · terrain 12064 m²