Ibos, Hautes-Pyrénées (65)
28 septembre 2025
73 m² · 4 pièces · terrain 1538 m²
31 500 €
432 €/m²
37B Av Du Pouey
136 m² · 5 pièces · terrain 757 m²
15 Rue De La Chapelle
159 m² · 6 pièces · terrain 1583 m²
3 Pl Du Lac
91 m² · 5 pièces · terrain 816 m²
Ibos
Médiane : 1 864,9 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)