Houville-la-Branche, Eure-et-Loir (28)
31 août 2023
15 m² · 1 pièce · terrain 1914 m²
9 576 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
638 €/m²
6 Rue Du Seize Juin 1940
162 m² · 6 pièces · terrain 1229 m²
10 Rue Du Seize Juin 1940
182 m² · 7 pièces · terrain 1110 m²
3 Rue Labiche
50 m² · 3 pièces · terrain 189 m²