Houeillès, Lot-et-Garonne (47)
26 septembre 2025
166 m² · 7 pièces · terrain 4021 m²
178 700 €
1 077 €/m²
965 Rte De Jautan
164 m² · 5 pièces · terrain 11153 m²
15 Av Adrien Lamothe
107 m² · 5 pièces · terrain 635 m²
9 Che De Gaillarsolles
43 m² · 3 pièces · terrain 1000 m²