Horgues, Hautes-Pyrénées (65)
19 décembre 2025
136 m² · 5 pièces · terrain 2387 m²
237 300 €
1 745 €/m²
5100 Le Village
61 m² · 3 pièces · terrain 456 m²
5121 Barthe
100 m² · 4 pièces · terrain 1228 m²
34 Rue Debussy
81 m² · 3 pièces · terrain 874 m²
Horgues
Médiane : 2 148,15 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)