Hontanx, Landes (40)
29 septembre 2017
75 m² · 4 pièces · terrain 112948 m²
55 300 €
737 €/m²
720 Che De La Fontaine
102 m² · 4 pièces · terrain 2435 m²
949 Rte Du Humaou
54 m² · 3 pièces · terrain 862 m²
460 Rte De Bescat
111 m² · 4 pièces · terrain 6310 m²