Hoéville, Meurthe-et-Moselle (54)
13 avril 2022
150 m² · 4 pièces · terrain 598 m²
202 000 €
1 347 €/m²
9100 Fontaine Aux Pierres
96 m² · 5 pièces · terrain 405715 m²
5 Rue Chiffetraie
70 m² · 3 pièces · terrain 195 m²
2T Rue Chiffetraie
226 m² · 5 pièces · terrain 490 m²