His, Haute-Garonne (31)
7 septembre 2023
185 m² · 7 pièces · terrain 2551 m²
118 140 €
639 €/m²
150 Che Du Garde
85 m² · 3 pièces · terrain 1109 m²
7 Les Graoues
16 m² · 1 pièce · terrain 2058 m²
516 Rte De Montgaillard
83 m² · 4 pièces · terrain 1761 m²
His
Médiane : 1 468,75 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)