Hesdin-la-Forêt, Pas-de-Calais (62)
13 décembre 2021
197 m² · 7 pièces · terrain 1095 m²
258 000 €
1 310 €/m²
34 Rue D Arras - Hesdin
107 m² · 4 pièces
2 Rue Andre Dinde
83 m² · 4 pièces · terrain 365 m²
21 Rue Du Pavillon Dore
125 m² · 5 pièces · terrain 199 m²
Hesdin-la-Forêt
Médiane : 1 220 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)